Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Поль Погба

«Манчестер Юнайтед» попросил Погба повременить с уходом

Поль Погба

Фото: Jon Super / AP

«Манчестер Юнайтед» готов расстаться с французским полузащитником Полем Погба, однако клуб просит у игрока времени на поиск замены. Об этом сообщает Marca.

26-летний хавбек уже уведомил одноклубников, что покинет команду нынешним летом. Руководство манкунианцев приступило к поиску замены Погба. Самого игрока попросили задержаться, в частности, принять участие в предсезонных сборах и турне в Австралии.

18 июня сообщалось о стремлении «Юнайтед» сохранить игрока. В руководстве были готовы предложить французу повышение зарплаты до 500 тысяч фунтов стерлингов в неделю (560 тысяч евро).

Наиболее вероятным вариантом продолжения карьеры для Погба является мадридский «Реал». Также в услугах француза заинтересован туринский «Ювентус».

В прошедшем розыгрыше чемпионате Англии Погба стал лучшим в клубе по забитым мячам (13) и результативным передачам (9). Он также стал лидером команды по количеству ударов и передач.

Компания Rambler Group, в структуру которой входит онлайн-кинотеатр Okko, приобрела права на показ матчей Английской премьер-лиги на ближайшие три сезона. Специально созданную видеоредакцию Okko.Sport возглавляет комментатор Владимир Стогниенко.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше