Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Федор Емельяненко

Федору Емельяненко посоветовали провести последний бой и уйти

Федор Емельяненко

Фото: Сергей Гунеев / РИА Новости

Российский боец смешанного стиля (MMA) Николай Алексахин поделился мыслями относительно будущего его соотечественника тяжеловеса Федора Емельяненко. Слова Алексахина приводит «Р-Спорт».

«Тяжело осознавать, что пора уходить. На мой взгляд, Емельяненко стоит провести еще один бой, чтобы уйти красиво», — заявил боец. Он отметил, что вырос на поединках Емельяненко в японском Pride.

Свой предыдущий поединок 42-летний Емельяненко провел в финале Гран-при Bellator среди тяжеловесов. Россиянина нокаутировал американец Райан Бейдер. В организации подтвердили, что положенные по контракту поединки Емельяненко уже провел. При этом глава Bellator Скотт Кокер готов предложить российскому тяжеловесу провести по одному поединку в Японии, России и США — странах, где боец запомнился своими выступлениями.

Емельяненко известен по боям в Pride, Affliction, Strikeforce и Bellator. В его активе 38 побед в MMA, 14 из которых нокаутом. Россиянин потерпел шесть поражений. Один бой с его участием был признан несостоявшимся.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше