Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Выздоравливающего Шумахера заметили на Майорке

Фото: Rob Griffith / AP Photo

Семикратный чемпион «Формулы-1» Михаэль Шумахер отпраздновал юбилей на испанской Майорке. Об этом пишет немецкое издание Bunte.

Утверждается, что спортсмена перевезли с виллы на Женевском озере на роскошную виллу Yasmín в Порт-д'Антракс на вертолете 20 декабря. Все новогодние праздники он провел с семьей на курорте. Журналисты оценили это как еще один шаг к выздоровлению Красного Барона.

3 января Шумахеру исполнилось 50 лет. За день до этого семья спортсмена выступила с заявлением о том, что Михаэль в надежных руках, а конфиденциальность относительно состояния его здоровья сохраняется в его же интересах.

17 декабря 2018 года Daily Mail сообщила, что состояние Шумахера значительно улучшилось. Издание выяснило, что гонщик больше не прикован к постели, дышит самостоятельно и живет в кругу семьи.

Шумахер продолжает восстановление после черепно-мозговой травмы, которую он получил в 2013 году, катаясь на лыжах в Альпах. В результате падения гонщик впал в кому. Последние четыре года Михаэль восстанавливается на собственной вилле на берегу Женевского озера. Его реабилитация обходится в 50 тысяч фунтов стерлингов в неделю.

Ariana Grande

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше