Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Энтони Петтис

Очередной соперник Нурмагомедова потребовал у UFC больше денег

Энтони Петтис

Фото: John Locher / AP

Американский боец Энтони Петтис, которому предложили заменить выбывшего Макса Холлоуэя в поединке Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) против россиянина Хабиба Нурмагомедова, запросил у UFC повышенный гонорар. Об этом в своем Twitter-аккаунте сообщила журналистка Кэрин Брайант.

«По моим данным, Петтис запросил больше денег, UFC предложили сумму поменьше. Петтис предложение отклонил», — написала Брайант.

Она отметила, что в случае отказа следующим соперником может стать другой американец Пол Фелдер.

Журналист USA Today Майкл Бон в свою очередь опубликовал в своем Twitter-аккаунте информацию о том, что у Фелдера недостаточно высокий рейтинг и это не позволит ему участвовать в бою с Нурмагомедовым. Он также привел и пост в Twitter-аккаунте самого бойца, где тот указывает, что его «остановила комиссия».

6 апреля врачи не позволили Холлоуэю выйти в субботнем поединке против Нурмагомедова. Атака ирландца Конора Макгрегора на автобус с бойцами в «Барклайс-центре» также привела к травмам, вследствие чего в вечере боев UFC 223 не примут участие Майкл Кьеза и Рэй Борг. Оба бойца не допущены к боям врачами.

Первоначально соперником Нурмагомедова должен был стать Тони Фергюсон. Американец получил травму, из-за чего поединок был отменен в четвертый раз.

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше