Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Полицейские в Калифорнии четыре часа гонялись за наряженным в единорога пони

В американском городе Фресно (штат Калифорния) полицейские в течение четырех часов пытались поймать сбежавшего от хозяйки пони. Примечательно, что во время погони животное по кличке Джульетта было наряжено в костюм единорога — у него были розовые поводья и накладной рог, закрепленный на лбу. Об этом в пятницу, 26 февраля, сообщает The Huffington Post.

Владелица пони — фотограф Сандра Бус (Sandra Boos), занимающаяся проведением фотосессий для детей. По словам женщины, ее питомица сбежала с детского праздника, на котором они работали, вечером в среду, 24 февраля. Водители заметили галопирующего «единорога» на шоссе уже за пределами города. На поиски Джульетты стражи порядка отправили полицейский вертолет, однако ей несколько часов удавалось скрываться от сотрудников правоохранительных органов.

Как сообщил представитель полиции Джошуа Макконнел (Joshua McConnell), пони в результате произошедшего не пострадал. Тем не менее, он назвал это счастливой случайностью, поскольку животное легко могла сбить одна из проезжающих мимо машин. «Но это была бы уже совсем другая история», — заключил он.

К настоящему времени беглянку вернули хозяйке.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше