Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

«Пятнице» предложили проверять парламентариев в программе «Депутатто»

Жители Архангельска предложили создать телепрограмму, в которой ведущий будет проверять честность и порядочность представителей власти, в том числе мэров, депутатов и губернаторов. Назвать передачу советуют по аналогии с выходящими на телеканале «Пятница» шоу «Ревизорро» и «Магаззино», сообщает 12 февраля FlashNord.

«Простые архангелогородцы вопрошают столичных телевизионщиков: когда на телеканале появятся программы аналогичной направленности с говорящими названиями — "Мэрро", "Губернаторро", "Депутатто"», — отмечает агентство.

Передача «Магаззино» с ведущим Александром Молочко, который проверяет качество продуктов питания на рынках, в супермаркетах и других торговых точках, выходит на «Пятнице» с октября 2015 года. На этой неделе съемочная группа инспектировала магазины Архангельска, сообщает агентство Rusnord.

Программа «Ревизорро», которую позиционируют как социальное реалити-шоу, выходит на канале «Пятница» с июня 2014 года. Ее ведущая Елена Летучая проверяет качество услуг в ресторанах, отелях, на рынках и других общественных местах. Во время съемок она на камеру инспектирует кухню, зачастую без согласования с управляющими, что нередко становится поводом для конфликтов и даже нападений на съемочную группу.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше