Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Instagram добавил функцию быстрого переключения между аккаунтами

Фото: imago stock&people / Globallookpress.com

Социальная сеть Instagram добавила функцию, позволяющую пользователям, имеющим несколько учетных записей, быстро переключаться между ними. Об этом сообщается в блоге соцсети.

«Начиная с этой недели, вы можете быстро и легко переключаться между несколькими учетными записями в Instagram!» — говорится в сообщении.

Чтобы добавить дополнительную учетную запись, необходимо войти в настройки профиля. Для переключения между аккаунтами необходимо нажать на имя пользователя в верхней части профиля.

При этом пользователь всегда будет наглядно видеть по фотографиям профиля, какую учетную запись он использует в данный момент.

Новая функция доступна в приложении Instagram 7.15 для операционных систем iOS и Android.

О подготовке к запуску новой функции сообщалось 5 февраля. Опция была доступна некоторым пользователям в тестовом режиме.

Благодаря ей пользователь сможет, в частности, получать уведомления о подписках, лайках и комментариях сразу со всех учетных записей.

Возможность переключаться между несколькими аккаунтами без выхода из них необходима в первую очередь владельцам рекламных и профессиональных страничек в соцсети.

Ранее пользователям, у которых есть несколько учетных записей в Instagram, приходилось выходить и заново входить в учетную запись своих страниц.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше