Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Перепутавший финалисток «Мисс Вселенной» ведущий посмеялся над собой в рекламе

Ведущий Стив Харли, который ошибся при объявлении победительницы конкурса «Мисс Вселенная — 2015», снялся в рекламном ролике американского сотового оператора T-Mobile. Опубликованное на YouTube в понедельник, 8 февраля, видео набрало за несколько часов свыше 1,8 миллиона просмотров.

Реклама является пародией на ролик Verizon, давнего конкурента T-Mobile, о том, что первый является лидером по покрытию связью в США. В версии T-Mobile Харви объявляет, что первенство Verizon — это прошлогодние данные, и с тех пор T-Mobile увеличил вдвое показатели по покрытию LTE-связью. В конце видео ведущий радуется, что в этот раз ответственность за ошибку несет не он, а Verizon.

21 декабря 2015 года на финале конкурса «Мисс Вселенная» в Лас-Вегасе Харви неправильно прочитал карточку с указанием победительницы. Сначала он объявил, что первое место заняла колумбийка Ариадна Гутьеррес, и корону надели на нее. Потом ведущий признался, что ошибся и победительницей на самом деле является 26-летняя филиппинка Пиа Алонсо Вуртцбах. Ликование колумбийки длилось около двух минут, прежде чем Харви осознал свою оплошность.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше