Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
«Москва-Сити»

Драку в «Москве-Сити» приняли за захват заложников

«Москва-Сити»

Фото: Геннадий Гуляев / «Коммерсант»

Появившиеся в СМИ сообщения о захвате заложников в столичном бизнес-центре «Москва-Сити» оказались ложными. Как пояснил «Интерфаксу» в воскресенье, 7 февраля, источник в правоохранительных органах, в действительности произошел конфликт между сотрудниками стоматологической фирмы, находящейся в одной из башен комплекса.

В пресс-службе московского главка МВД агентству сообщили, что прибывшие на место полицейские задержали участников драки, и доставили их в отделение для дальнейшего разбирательства.

Источник в правоохранительных органах предположил, что ложные сообщения были намеренно направлены в полицию для того, чтобы привлечь внимание к хозяйственному спору конфликтующих сторон.

Собеседник РИА Новости в полиции отметил, что ссора произошла между бизнесменами, которые не могли достичь договоренности о судьбе совместно купленного имущества — партии дорогостоящего оборудования.

В то же время ТАСС, ссылаясь на свои источники, отмечает, что участниками драки могли быть клиенты клиники и стоматологи, между которыми произошли разногласия из-за оплаты счета.

Раннее 7 февраля ряд СМИ сообщил о том, что в полицию поступили сведения о возможном захвате заложников в «Москва-Сити».

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше