Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Apple разрешила сохранять музыку на карты памяти

Фото: Lukas Schulze / dpa / Globallookpress.com

Очередное обновление приложения Apple Music для ОС Android теперь позволяет сохранять музыку из сервиса на карты памяти. Об этом сообщает Engadget.

В новой версии приложения также появилось полное расписание программ радиостанции Beats 1 и возможность фильтровать песни по исполнителям и сборникам.

Нововведение в первую очередь ориентировано на тех, чье устройство не обладает большим объемом внутренней памяти. Решение Apple добавить эксклюзивную функцию для Android было принято после того, как число загрузок Apple Music в Google Play Store превысило миллион.

Apple выпустила версию своего стримингового сервиса на Android в середине ноября 2015 года. Приложение стало первым брендированным сервисом компании для конкурирующей платформы. Пользователи получили доступ к круглосуточной радиостанции Beats 1 с диджеями из Нью-Йорка, Лос-Анджелеса и Лондона, а также платформе Connect, где можно просматривать бэкстейдж-фотографии, новости или слушать синглы, которыми делятся сами исполнители.

Для регистрации в приложении владельцам гаджетов на Android придется завести аккаунт Apple ID. Как и на iOS, первые три месяца приложение можно опробовать бесплатно, затем подписка обойдется в 169 рублей в месяц.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше