Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Брайан Крэнстон на шоу телеканала Bravo

Актер из сериала «Во все тяжкие» разрыдался во время рассказа о съемках

Брайан Крэнстон на шоу телеканала Bravo

Кадр: Bravo Media LLC.

Американский актер Брайан Крэнстон, исполнитель роли Уолтера Уайта в сериале «Во все тяжкие», разрыдался в эфире во время рассказа о съемках одного из эпизодов, сообщает Entertainment Weekly. Он принимал участие в передаче «Внутри актерской студии» кабельного канала Bravo.

Речь шла о сцене, в которой герой Крэнстона видит захлебывающуюся рвотой подругу своего ученика Джесси, не помогает ей и она умирает. «Он подходит к ней, потому что таков человеческий инстинкт. Но потом он останавливается, думая: "Погоди, она же наркоманка. Она подсадила Джесси на героин, и она убьет его. Лучше будет, если я не стану делать ничего. Но она же молодая девушка, годится мне в дочери". И тут я вспомнил о своей дочери», — рассказал Крэнстон. На этих словах актер разрыдался.

Передача вышла 25 ноября.

Сериал телекомпании АМС «Во все тяжкие» рассказывает историю учителя химии Уолтера Уайта. Врачи обнаруживают у него рак легких. После этого Уайт решает, что ему нечего терять, и берется за производство наркотиков, надеясь таким образом материально обеспечить жену и сына. Сериал стартовал в январе 2008 года и длился пять сезонов. В начале ноября коллекция предметов из сериала была передана в дар Национальному музею американской истории в Вашингтоне.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше