Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

«Трансаэро» отменила 53 рейса на 8 октября

Фото: Leonid Faerberg / Transport Photo Images / Global Look

Авиакомпания «Трансаэро» отменила 53 рейса на 8 октября. Об этом сообщается на сайте «Аэрофлота», который в данный момент занимается перевозкой пассажиров этой авиакомпании.

В частности, полеты не будут выполняться между Москвой и Санкт-Петербургом, Новосибирском, Екатеринбургом, Астраханью, Минеральными Водами, Томском, Калининградом, Красноярском, Новым Уренгоем, Ростовом, Ригой, Ереваном, Берлином, Прагой, Римом, Парижем и Киевом.

«Остальные рейсы авиакомпании "Трансаэро" на 8 октября предварительно выполняются по расписанию», — сообщили ТАСС в пресс-службе «Аэрофлота». Там также добавили, что в случае отмены других полетов кол-центр авиакомпании оповестит об этом дополнительно.

Кроме того, отметили в «Аэрофлоте», для удобства пассажиров на сайте «Трансаэро» запущен сервис по проверке статуса рейсов на два дня вперед. Для получения информации необходимо указать дату и номер рейса (без кода UN).

Также сообщается, что для обеспечения бесперебойной перевозки пассажиров крупнейший перевозчик страны создал оперативный штаб. Информация с планом полетов будет ежедневно обновляться на сайтах и в официальных аккаунтах в соцсетях «Аэрофлота» и «Трансаэро», отметили в пресс-службе.

Перевозка будет осуществляться до 15 декабря 2015 года рейсами «Трансаэро», компаний группы «Аэрофлот», других российских авиаперевозчиков. В частности, о начале перевозки на безвозмездной основе пассажиров «Трансаэро» 7 октября сообщила авиакомпания «Сибирь» (S7 Airlines). 7 октября она совершит рейсы из Москвы в Екатеринбург и Новосибирск, 8 октября — из Омска, Екатеринбурга, Новосибирска в Москву.

Пассажирам отмененных рейсов по вопросам перевозки следует обращаться в контактный центр «Трансаэро» или к представителям авиакомпании «Трансаэро» в аэропорту вылета, говорится в сообщении S7.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше