Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Кемеровский водитель за минуту совершил тройное ДТП на парковке

Кемеровский автомобилист повредил свою и еще три машины, выезжая с парковки, сообщает портал Vse42.ru. Произошедший в течение одной минуты инцидент был заснят камерами видеонаблюдения.

На записи видно, что водитель Subaru R2 белого цвета, сдавая назад, задевает стоящую рядом машину, после чего его автомобиль теряет бампер. Мужчина, не заглушив двигатель, выскочил из салона машины, которая затем врезалась в другое авто. Водитель положил оторванный бампер в салон своего автомобиля и поехал по парковке с открытой дверью, напоследок задев ею третью чужую машину.

Отмечается, что заявлений о ДТП по факту произошедшего в дежурную часть ГИБДД не поступало.

22 февраля в Воронеже была задержана 18-летняя местная жительница, подозреваемая в угоне автомобиля и создании аварийной ситуации. По данным полиции, девушка после ссоры со своим молодым человеком села за руль его автомобиля в состоянии алкогольного опьянения и разбила семь припаркованных машин. 5 августа в городе Ревда Свердловской области нетрезвый сотрудник госавтоинспекции устроил тройное ДТП при неудачной попытке припарковаться.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше