Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Марк Джейкобс

Дизайнер Марк Джейкобс выпустил футболку в честь своих ягодиц

Марк Джейкобс

Фото: Jens Kalaene / Global Look

Американский дизайнер Марк Джейкобс выпустил новую футболку со слоганом It's yours to try! («Можешь примерить!»). На создание продукта его натолкнула собственная ошибка — он случайно разместил в социальной сети Instagram фото своих ягодиц с такой же подписью, сообщает Vogue.

Джейкобс опубликовал футболку с слоганом в Instagram с пояснением: I mean the t-shirt! («Я имею в виду футболку!»). Купить футболку можно во всех магазинах бренда Mark Jacobs.

В июне Джейкобс разместил в блоге фотографию собственных обнаженных ягодиц с подписью It's yours to try! («Можешь примерить!»), но спустя несколько секунд убрал запись. Тем не менее многие пользователи Instagram успели сделать скриншоты скандального фото. Сам дизайнер объяснил появление фотографии своей рассеянностью и назвал инцидент ерундой.

I mean the t-shirt!! @marcjacobs Now available (THE T SHIRT!!!!) at a MARC JACOBS store near you😉

Фото опубликовано Marc Jacobs (@themarcjacobs) Авг 26 2015 в 6:47 PDT

Марк Джейкобс — американский дизайнер, выпускающий одежду, парфюмерию, часы и аксессуары под брендом Marc Jacobs, продаваемые в 285 магазинах 60 стран мира. С 1997 по 2013 год был креативным директором французского модного дома Louis Vuitton, в 2010-м вошел в список 100 самых влиятельных людей мира журнала Time.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше