Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

«Бойцовский клуб» пересняли в виде детского мультфильма

Кадр: видео Fine Brothers Entertainment / YouTube

Студия Fine Brothers Entertainment выложила в интернет анимационную пародию на «Бойцовский клуб», в которой герои фильма Дэвида Финчера стали учениками начальной школы, передает Cinemablend.

Пятиминутный фильм под названием «Бойцовский клуб 0+» (G-Rated Fight Club) вкратце пересказывает сюжет оригинальной картины, делая скидку на малолетний возраст персонажей. Так, собственно бойцовский клуб стал бойцовским клубом щекотки, а группа поддержки страдающих от мозговых паразитов — группой поддержки проигравших в сифу.

Бойцовский клуб щекотки сохранил свод правил из оригинала, включая «Никогда не говори о бойцовском клубе щекотки». В пародии при этом нет секса, мата и насилия, которые были в оригинале.

Ранее в этом году Паланик начал публикацию комиксного мини-сериала «Бойцовский клуб — 2». Действие разворачивается спустя 10 лет после событий оригинала. На данный момент вышло 4 из 10 выпусков.

Основанный на одноименном романе Чака Паланика «Бойцовский клуб» Дэвида Финчера вышел на экраны в 1999 году. Он собрал в мировом прокате 100 миллионов долларов при бюджете 60 миллионов, но впоследствии стал хитом продаж на домашнем видео.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше