Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Соколиный Глаз рассказал о главном конфликте в фильме о Мстителях

В сети появились концепт-арты фильма студии Marvel «Раскол мстителей». Новые изображения опубликовал на своей странице в Twitter актер Джереми Реннер, исполнивший роль Соколиного Глаза.

Картина «Первый мститель: Гражданская война», релиз которой намечен на апрель 2016 года, будет рассказывать о противостоянии между основными героями франшизы — Капитаном Америкой и Железным человеком. Поводом для вражды стало принятие акта о регистрации, направленного на осуществление контроля за героями. Согласно этому акту, обладатели суперспособностей должны были раскрыть свои настоящие имена и лица, а также работать на правительство США. Тони Старк поддержал новый закон, а Стив Роджерс посчитал его нарушением гражданских прав.

На снимках видно, что в команду Старка вошли Черная вдова, Воитель, Вижн и Черная пантера. А на сторону Роджерса встали Соколиный Глаз, Человек-муравей, Зимний солдат, Сокол и агент Шэрон Картер.

Главные роль в фильме, помимо Реннера, исполнили Крис Эванс, Роберт Дауни-младший, Скарлетт Йоханссон, Пол Беттани и другие.

В российский прокат «Раскол мстителей» выйдет 5 мая 2016 года.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше