Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

На берегу Яузы нашли утяжеленный тротуарной плиткой труп

Тело неизвестного мужчины, предположительно, убитого и утопленного в Яузе, обнаружили прохожие под одним из мостов через реку в Москве. Об этом РИА Новости сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

Труп был завернут в брезент и обвешан тротуарной плиткой в качестве грузила. Смерть наступила примерно два месяца назад. Собеседник агентства предположил, что или преступники не рассчитали, сбрасывая труп в воду, или их случайно спугнули, и они не успели скрыть тело.

В столичной полиции подтвердили обнаружение тела мужчины в возрасте 35-40 лет. Как передает «Интерфакс», труп найден на Сельскохозяйственной улице во вторник, 4 августа.

Личность погибшего и обстоятельства смерти устанавливаются.

В мае этого года в Московской области на дне канала имени Москвы обнаружили тело человека, замурованное в бетон. Останки были найдены на глубине 2,5 метра в металлической бочке. После ее обследования специалисты установили, что внутри находится тело человека без одежды, которое было залито бетоном. Эксперт предположил, что смерть наступила примерно 10-12 лет назад.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше