Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В нижегородской квартире найдены расчлененные тела детей

Фото: Михаил Фомичев / РИА Новости

В квартире в Нижнем Новгороде найдены расчлененные тела детей. Об этом говорится в сообщении областного управления Следственного комитета России, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

В квартире проживала семья, в которой воспитывались шестеро детей в возрасте до шести лет. 4 августа в полицию поступило сообщение, что они не появлялись в дошкольном учреждении почти две недели — с 25 июля. Прибывшим для проверки полицейским и следователям входную дверь никто не открыл, в итоге они попали в квартиру через окно.

Отца семейства, а также его супруги дома не было, однако в помещении обнаружены тела убитых детей. В настоящее время сотрудники Следственного комитета проводят мероприятия по установлению числа погибших, а также поиску их родителей. Соседи утверждают, что последний раз видели их отца 3 августа.

При этом, по данным источников LifeNews в правоохранительных органах, одно из расчлененных тел может принадлежать женщине.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по пунктам «а» и «в» части 2-й статьи 105 Уголовного кодекса РФ («Убийство малолетних детей»).

Продолжение:
Появились подробности биографии отца расчлененных в Нижнем Новгороде детей
Комментарии отключены
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше