Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Бобби Кристина Браун

ABC назвала дату и место похорон Бобби Кристины Браун

Бобби Кристина Браун

Фото: D. Long / Zuma / Global Look Press

Предыстория:
Обнародованы результаты вскрытия тела дочери Уитни Хьюстон

Бобби Кристина Браун, единственная дочь певцов Уитни Хьюстон и Бобби Брауна, будет похоронена рядом с матерью на кладбище Фэрвью в Уэстфилде, штат Нью-Джерси. Об этом сообщает ABC News со ссылкой на неназванный источник.

По данным телеканала, похороны пройдут в понедельник, 3 августа. Панихида состоится в субботу, 1 августа, в объединенной методистской церкви святого Джеймса в Альфаретте, штат Джорджия.

22-летняя Бобби Кристина Браун скончалась в воскресенье, 26 июля. Браун была в коме после того как гражданский муж Ник Гордон обнаружил ее 31 января в ванной в доме в Розуэлле, штат Джорджия.

Опекун Бобби Кристины, назначенный ей судом, подал против Гордона иск на 10 миллионов долларов. По мнению истца, Браун «получила опасные для жизни телесные повреждения» в результате поведения Гордона. По версии опекуна, Гордон начал избивать Бобби Кристину, чтобы заполучить значительные средства, которые она унаследовала от своей матери.

Полиция в качестве основных версий произошедшего рассматривает несчастный случай, попытку самоубийства и покушение на убийство. В феврале 2015 года Гордону запретили посещать Бобби Кристину в больнице.

Предварительная судмедэкспертиза причину смерти Браун определить не смогла. Судмедэксперты не нашли на теле девушки каких-либо существенных травм. Медики также отметили, что у Браун ранее не было каких-либо заболеваний, которые могли привести к ее смерти.

Продолжение:
Песня Уитни Хьюстон прозвучала на похоронах ее дочери
Комментарии отключены
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше