Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Белорусские оперативники вычислили угонщика «Винни-Пуха»

Кадр: видео YouTube / ГУВД Мингорисполкома

Мужчину, подозреваемого в угоне из минского гипермаркета детского электромобиля в виде Винни-Пуха, вычислили спустя два месяца после инцидента. Об этом сообщает «Еврорадио» со ссылкой на пресс-службу Фрунзенского РУВД белорусской столицы.

«Предполагали, что кто-то узнает этого человека. Но в милицию никто по этому поводу не обратился или не захотел обращаться. Путь выяснения его личности оказался другим», — отметила пресс-офицер РУВД Вероника Стрельская. По ее словам, подозреваемый был обнаружен в ходе оперативно-разыскных мероприятий.

В милиции утверждают, что он является обычным рабочим, не имевшим ранее проблем с законом. Свой поступок мужчина объяснил нетрезвым состоянием. Он не помнит, куда дел электромобиль, так как был очень пьян. В пресс-службе добавили, что мужчина уже возместил собственникам стоимость машинки.

Угон детского электромобиля был совершен 6 мая в гипермаркете «Простор». Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как молодой человек в синем спортивном костюме сел на машинку и покатился по фойе. Затем «угонщик» отправился на улицу и уехал в неизвестном направлении. По факту кражи было возбуждено уголовное дело.

Видео: YouTube / ГУВД Мингорисполкома

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15