Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Кадр из фильма «Фантастическая четверка», 2015 год

Герой без штанов из «Фантастической четверки» возмутил пользователей Twitter

Кадр из фильма «Фантастическая четверка», 2015 год

Пользователи Twitter возмутились полной наготой супергероя по имени Существо из новой экранизации комикса «Фантастическая четверка», передает Disgital Spy.

«Существо выглядит в новой "Фантастической четверке" очень грозно. С другой стороны, где его пенис?» — задался вопросом один из пользователей. Другие выразили недоумение тем, что Существо оказалось без штанов. Прозвучал и призыв бойкотировать фильм под предлогом защиты детей.

В предыдущих экранизациях «Фантастической четверки» Существо, подобно другому комиксному супергерою Халку, носило штаны, даже несмотря на телесную трансформацию. Урожденный Бен Гримм вместе с другими членами Фантастической четверки пережил мутацию во время космического полета — его кожа навсегда стала каменноподобной, а кроме того, он получил сверхчеловеческую физическую силу.

«Фантастическая четверка» выходит в прокат 7 августа. Фильм Джоша Транка перезапустит франшизу и заново расскажет историю появления команды супергероев. Существо в ленте сыграл актер Джейми Белл, также в картине появились Майлз Теллер, Кейт Мара и Майкл Б. Джордан.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше