Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Опубликованы фотографии и характеристики Samsung Galaxy A8

Фото: Lee Jae-Won / Global Look

В сети появились изображение и предположительные характеристики еще не выпущенного смартфона Samsung Galaxy A8. Фотография с печатной рекламой опубликована на сайте GSM Arena.

Если информация подтвердится, то Galaxy A8 станет самым тонким смартфоном, когда-либо выпущенным компанией Samsung — толщина его корпуса составляет всего 5,9 миллиметра, что ровно на 1 миллиметр меньше аналогичного показателя Apple iPhone 6.

Разрешение основной камеры новинки равно 16 мегапикселям, характеристики фронтальной камеры на выложенной фотографии не раскрыты. Диагональ экрана составляет 5,66 дюйма (около 144 миллиметров), его разрешение — 1080 на 1920 точек (плотность пикселей — 389 на дюйм).

Внутри имеется 8-ядерный процессор (4 ядра с частотой 1,8 гигагерц и еще 4 с пониженной частотой 1,3 гигагерца), 2 гигабайта оперативной памяти и 32 гигабайта — для хранения пользовательских данных, по всей видимости, несъемный аккумулятор емкостью 3050 миллиампер*час. Аппарат обещает поддержку карт памяти объемом до 128 гигабайт. Операционная система «из коробки» — Android 5.1 Lollipop.

В сети регулярно появляются фотографии еще не выпущенных новинок Samsung. В июне 2015 года были опубликованы изображения предположительно S6 Edge Plus. В феврале также за некоторое время до официальной презентации появились фотографии Galaxy S6 и S6 Edge.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше