Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Украинские силовики рассказали о двух отбитых атаках

Фото: Геннадий Дубовой / РИА Новости

За прошедшие сутки украинские силовики отбили две атаки на свои позиции в Донбассе. Об этом говорится в сообщении на странице пресс-центра АТО (антитеррористической операции, так в Киеве называют боевые действия на востоке страны) в Facebook.

«Боестолкновение с диверсионно-разведывательной группой наемников произошло на Донецком направлении в районе Красногоровки. Бой длился два часа. Погибших среди наших военных нет. Боестолкновение произошло и на Артемовском направлении в районе Лозового. После короткого боя преступники вынуждены были панически бежать», — отмечается в сообщении.

Кроме того, по данным пресс-центра АТО, с вечера 29 мая по утро 30 мая были обстреляны позиции силовиков возле Широкино, Счастья, Трехизбенки, Песков, Опытного, Широкой Балки, Светлодарского.

В свою очередь, в Министерстве обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики «Интерфаксу» рассказали, что в ночь на 30 мая было зафиксировано 37 обстрелов со стороны украинских военных. О потерях сторон сведений нет.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше