Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Рамзан Кадыров

Кадыров сыграл главную роль в голливудском фильме

Рамзан Кадыров

Кадр: видео kadyrov_95 / Instagram

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил, что снялся в художественном фильме под названием «Кто не понял, тот поймет». Об этом он написал в своем Instagram.

«Это остросюжетная картина, в которой после продолжительных переговоров, я согласился на роль главного героя. Отдельные сцены уже сняты», — написал Кадыров. Он добавил, режиссером ленты выступил «автор знаменитых голливудских фильмов», а в проекте участвуют «мировые звезды первой величины» (кто именно, Кадыров не уточнил). «Авторы уверены, что картина будет иметь огромный успех», — заключил глава Чечни.

Скоро на экранах ваших телевизоров и в кинотеатрах смотрите фильм "КТО НЕ ПОНЯЛ, ТОТ ПОЙМЁТ" Это остросюжетная картина, в которой после продолжительных переговоров, я согласился на роль главного героя. Отдельные сцены уже сняты. Режиссером является автор знаменитых голливудских фильмов. Также в фильме заняты мировые звезды первой величины🌟⭐🌠👍👍👌 Авторы уверены, что картина будет иметь огромный успех👑👒🎇🎉🎊🎆 #Кадыров #Россия #Чечня #Фильм

Видео опубликовано Аллах Велик!!! (@kadyrov_95) Май 25 2015 в 6:31 PDT

25 мая на видеосервисе YouTube появился фильм «Семья», подготовленный движением «Открытая Россия». В аннотации говорится, что эта картина рассказывает о том, «что такое "вассальная армия" и кто такие "крашники", сколько стоит место в "элитных" подразделениях и почему проспект Путина в Грозном нельзя называть проспектом Победы». Утверждается, в частности, что Кадыров помимо дотаций из бюджета получает «дань» с рядовых чеченцев. В Кремле пока не прокомментировали ленту.

В сентябре 2014 года стало известно о том, что Кадыров снялся в главной роли в короткометражном игровом фильме «Волшебный гребень».

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше