Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Станция метро «Полянка»

Две станции «серой» ветки московского метро закрыли на сутки

Станция метро «Полянка»

Фото: NVO / Wikipedia

Станции метро «Боровицкая» и «Полянка» Серпуховско-Тимирязевской линии в субботу закрыли на сутки для ремонта путей. Их работа возобновится в воскресенье, 26 апреля, в 05:30, сообщается в пресс-релизе Московского метрополитена, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

«Поезда будут курсировать от станции "Бульвар Дмитрия Донского" до "Серпуховской" и от станции "Алтуфьево" до "Чеховской". Для удобства пассажиров "Мосгортранс" увеличит количество троллейбусов, проходящих около станции метро "Полянка"», — говорится в сообщении

Помимо этого, 2, 3 и 4 мая планируется провести временное закрытие участка Сокольнической линии — станции «Проспект Вернадского», «Юго-Западная» и «Тропарево» будут закрыты для посетителей.

Станция «Университет» будет работать как временная конечная с пересадкой на компенсационный автобусный маршрут «М», который проследует до станции «Тропарево» с остановками на станциях «Проспект Вернадского» и «Юго-Западная».

До конца 2015 года Московский метрополитен планирует провести на различных участках линий более 20 таких технологических «окон» для ремонта пути и обновления инфраструктуры метрополитена.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше