Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Семен Варламов

Семен Варламов пропустит чемпионат мира из-за дела о домашнем насилии

Семен Варламов

Фото: Chris Humphreys-USA TODAY Sports / Reuters

Голкипер сборной России по хоккею Семен Варламов пропустит чемпионат мира 2015 года из-за последствий дела о домашнем насилии, в котором спортсмен был обвинен в октябре 2013 года. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

Несмотря на то, что с хоккеиста были сняты все обвинения, Варламова до сих пор преследуют юридические проблемы. Что именно за проблемы испытывает вратарь «Колорадо Эвеланш», не уточняется.

Ранее в понедельник, 20 апреля, в расположение сборной России для подготовки к чемпионату мира-2015 прибыли пять игроков, представляющих клубы Национальной хоккейной лиги. Это голкиперы Сергей Бобровский («Коламбус Блю Джекетс») и Антон Худобин («Каролина Харрикейнс»), защитник Дмитрий Куликов («Флорида Пантерс»), а также форварды Артем Анисимов («Коламбус Блю Джекетс») и Валерий Ничушкин («Даллас Старс»).

24 и 25 апреля команда Олега Знарка проведет два оставшихся матча Еврохоккейтура против сборной Швеции в подмосковных Мытищах.

В октябре 2013 года Семен Варламов был арестован по обвинению своей близкой подруги Евгении Вавринюк. Но уже в декабре того же года суд снял все обвинения в домашнем насилии с российского голкипера. Прокуратура заявила, что у нее нет необходимых доказательств для начала судебного разбирательства.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше