Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Мария Максакова-Игенбергс

Депутат Максакова пришла на заседание в свадебном платье

Мария Максакова-Игенбергс

Фото: Анна Исакова / пресс-служба Госдумы РФ / ТАСС

Депутат Госдумы от «Единой России» Мария Максакова-Игенбергс пришла на заседание нижней палаты в свадебном платье, передает РИА Новости.

Это произошло после церемонии бракосочетания, состоявшейся в пятницу, 27 марта, в Кутузовском ЗАГСе Москвы. Избранником Максаковой стал депутат от КПРФ Денис Вороненков. Представительница партии власти решила взять фамилию мужа.

После заседания молодожены пригласили всех парламентариев на празднование первой межфракционной свадьбы. «Всех абсолютно ждем очень-очень. Сразу после голосования — фуршет и концерт», — сказала Максакова.

В интервью радиостанции «Говорит Москва» депутат заявила, что в ее семье не будет места для разногласий на политической почве.

Мария Максакова-Игенбергс — российская оперная певица и депутат Госдумы VI созыва. Она является одним из авторов закона о защите интеллектуальной собственности в интернете. В 2013 году Максакова привлекла к себе внимание, раскритиковав с трибуны закон о гей-пропаганде. Также она неоднократно пела на думских корпоративах, в том числе и дуэтом со спикером Сергеем Нарышкиным.

Денис Вороненков — член думского комитета по безопасности и противодействию коррупции. Так же, как и Максакова, был избран в состав нижней палаты в 2011 году.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше