Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Китаец умер после 19 часов игры в World Of Warcraft

Китайский геймер Ву Тай (Wu Tai) умер в одном из интернет-кафе Шанхая после 19 часов непрерывной игры в World of Warcraft. Об этом сообщает The Daily Telegraph. На записях с камер видеонаблюдения видно, что 24-летний мужчина сначала закашлялся, а затем упал.

Сотрудник игрового клуба Синь Ло (Hsin Lo) отметил, что Ву Тай выглядел бледным и больным. «Я вдруг услышал, как он начал стонать. Когда я взглянул на него, то увидел, что он вытирает носовым платком кровь со рта», — рассказал Синь Ло.

Сотрудники интернет-кафе вызвали скорую помощь, однако приехавшие на место происшествия врачи не смогли реанимировать мужчину, который к тому моменту уже был мертв.

Представитель полиции заявил, что точную причину смерти можно будет назвать только после вскрытия, однако ее катализатором, вероятней всего, выступила долгая игра в компьютерную игру.

В середине января на юге Тайваня 32-летний геймер скончался после трех суток игры в «стрелялки». Врачи установили, что причиной смерти стала сердечная недостаточность, вызванная переутомлением.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше