Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Испанская актриса побывала на «Оскаре» с помощью фотошопа

Фото: annaallen / Instagram

Испанскую актрису Анну Аллен обвинили в использовании фотошопа. Поклонники звезды заподозрили 32-летнюю Аллен в обмане после того, как она опубликовала несколько своих фото с церемонии вручения премии «Оскар». Выяснилось, что на снимке, где актриса позирует на красной дорожке, изображение головы Аллен прикреплено к фото другой актрисы. Об этом сообщает The Daily Mail.

Отмечается, что после того как Аллен якобы посетила «Оскар», она дала интервью местному изданию в котором рассказала, что на церемонии долго беседовала с актером Нилом Патриком Харрисом, который вел церемонию вручения наград американской киноакадемии.

Дальнейшее изучение ее аккаунта в Instagram показало, что она и ранее прибегала с использованию монтажа и воровству фотографий. Ранее она опубликовала фото приглашения актрисы Лупиты Нионго на «Оскар», выдавая его за свое, а также подменила изображение актрисы Саммер Глау (Summer Glau) на групповом портрете со съемочной площадки сериала «Теория Большого взрыва».

После того как история получила огласку, в Twiiter появился аккаунт, где стали публиковать коллажи с испанской актрисой, а сама Аллен удалила свой профиль в Instagram, на который было подписано более 22 тысяч человек, и другие страницы в социальных сетях.

Анна Аллен родилась в 1982 году в Каталонии. За время актерской карьеры снялась в сериалах «Ответчики», «Центральная больница», фильмах «Ангел Будапешта» и «Идеальное лето» 

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше