Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Анна Дурицкая

Украинская модель стала свидетельницей убийства Немцова

Анна Дурицкая

Фото: страница Анны Дурицкой «ВКонтакте»

Свидетельницей убийства политика Бориса Немцова стала 23-летняя гражданка Украины, модель Анна Дурицкая. Об этом стало известно телеканалу LifeNews.

Благодаря ей следствию удалось установить последовательность событий этого вечера. По словам Дурицкой, она дожидалась Немцова в ГУМе, они собирались там поужинать. Около 23:00 пара вышла на улицу и пешком направилась в сторону Васильевского спуска.

Адвокат семьи Немцова Вадим Прохоров ранее сообщил, что политику поступали угрозы от неизвестных в социальных сетях. «Подчеркну, что это было несколько месяцев назад», — отметил он.

Между тем правоохранительные органы рассматривают различные версии убийства политика. «Безусловно, рассматриваются версии, связанные с политической деятельностью Немцова, его работой на посту депутата Ярославской областной думы», — сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах.

Изучается и предпринимательская версия. «Не отметается также и версия, связанная с личной неприязнью», — добавил источник.

Оппозиционного политика Бориса Немцова неизвестные застрелили вечером 27 февраля в центре Москвы. К нему подъехал белый автомобиль, из которого было произведено несколько выстрелов. Затем машина скрылась. От полученных ранений политик скончался.

Видео Ruptly

Комментарии отключены
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше