Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Mortal Kombat X добавили новых бойцов

Компания Warner Bros. представила новых персонажей, которые появятся среди бойцов файтинга Mortal Kombat X. В опубликованном на официальном канале компании в YouTube видео дебютировали дети ветеранов Mortal Kombat: Жаклин Бриггс (дочь Джакса), Кунг Дзин (сын Кунг Лао) и Такаси Такеда (сын Кенси).

Согласно трейлеру, герои присоединяются к Кэсси Кейдж, дочери Джонни Кейджа. Кэсси ведет борьбу против армии мятежников, во главе которой стоит Милина, одна из наиболее известных героинь Mortal Kombat. По сюжету действие разворачивается через двадцать пять лет после финала предыдущей Mortal Kombat, которая вышла в 2011 году без порядкового номера в названии и была преподнесена как перезапуск сериала.

Ранее создатель сериала Эд Бун сообщал, что среди героев Mortal Kombat X появятся гораздо больше новых героев, чем в предшествующем выпуске.

Цикл файтингов Mortal Kombat существует с 1992 года. В находящейся в разработке Mortal Kombat X у каждого персонажа будет три различных стиля ведения боя, определяться с нужным предложат в начале поединка. Игра предназначена для PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox 360 и PlayStation 3, релиз намечен на 14 апреля.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше