Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Джейми Дорнан

В интернет попали снимки голого Джейми Дорнана

Джейми Дорнан

Фото: Joel Ryan / AP

В интернет попали снимки обнаженного актера Джейми Дорнана десятилетней давности. Их опубликовала в своем Instagram коллега актера по съемкам актриса Малин Акерман. Об этом сообщает издание The Daily Mirror.

«Очень обнаженная обложка журнала Abercrombie 2002 года. И не кто иной, как мистер Грей собственной персоной», — написала она, добавив хэштег #tbt («старое фото») и #nakedisthebestwaytosellclothes («обнаженка — лучший способ рекламировать одежду»).

Звезда «50 оттенков серого» снимался обнаженным для рекламной кампании бренда Abercrombie & Fitch, когда ему было 20 лет. Эта американская фирма часто использовала в качестве рекламных образов полуобнаженных моделей и до 2003 года выпускала провокационный журнал-каталог, в котором публиковались эротические работы фотографа Брюса Вебера. Дорнан и Акерман участвовали в фотосессии для журнала, получившего название «Снова в школу» (Back to School) и посвященного «свободе во всех ее проявлениях».

Дебютировал на экране Дорнан ролью в картине Софии Копполы «Мария-Антуанетта». До этого он зарабатывал съемками в рекламе Calvin Klein и Gap. Известность ему принесла роль серийного убийцы в сериале «Падение» с Джиллиан Андерсон, после чего он был утвержден на роль Кристиана Грея в «50 оттенках серого».

Фильм основан на одноименном романе британской писательницы Э.Л. Джеймс, изданном в 2011 году. Книга рассказывает об отношениях студентки Анастейши и миллиардера Кристиана Грея, увлекающегося БДСМ. На сегодняшний день «50 оттенков серого» является самой продаваемой в мире книгой.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше