Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Саратове дорожную разметку нанесли на мертвую кошку

В Саратове сотрудники дорожной службы нанесли разметку не только на асфальтовое покрытие моста Саратов - Энгельс, но и на сбитую машиной кошку. Об этом Saratov News сообщили очевидцы появления разметки на мертвом животном.

Как указывает портал, кошку сбили в четверг, 30 августа. С дороги ее так и не убрали, и когда пришло время обновлять разметку (Saratov News пишет, что разметку обновляли по случаю предстоящего визита в Саратов премьер-министра Дмитрия Медведева), на мертвое животное нанесли краску.

Портал отказался размещать фотографию кошки с разметкой по этическим соображениям, отметив при этом, что животное запрещено пересекать, поскольку на нем сплошная, а не прерывистая разметка. Собираются ли кошку убрать с дороги, неизвестно.

Визит Дмитрия Медведева в Саратовскую область запланирован на 5 сентября.

Не так давно в США произошла похожая история с дорожной разметкой, нанесенной на мертвое животное. В Джонстауне, штат Пенсильвания, желтую дорожную разметку нанесли на сбитого машиной енота. Фотографии енота с разметкой были напечатаны во многих местных изданиях.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше