Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Определена цена билета на "Аэроэкспресс" до аэропорта Сочи

Компания "Аэроэкспресс" разработала тарифы для маршрута между Сочи и аэропортом Адлера. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на корпоративное телевидение РЖД. Билеты для пассажиров авиарейсов в эконом- и бизнес-класс будут стоить 200 и 350 рублей за поездку соответственно.

По данным РЖД, работникам аэропорта предложат абонементные билеты на аэроэкспрессы стоимостью в 40 рублей за поездку. Пассажиры, живущие вдоль трассы "Аэроэкспресса", смогут покупать билеты по пригородному тарифу - 18 рублей за одну тарифную зону без права выхода на платформе "Аэропорт".

Движение по маршруту Сочи - аэропорт Адлера планируется начать 1 декабря текущего года.

Сейчас электрички "Аэроэкспресса" связывают московские Киевский, Павелецкий и Белорусский вокзалы с аэропортами "Внуково", "Домодедово" и "Шереметьево" соответственно. Кроме того, аэроэкспрессами москвичи могут доехать в подмосковную Лобню. Также планируется запустить аэроэкспрессы в Санкт-Петербурге до аэропорта "Пулково".

50 процентов акций компании "Аэроэкспресс" принадлежит РЖД, еще 25 процентов - структурам "ТрансГрупп АС", а совладельцами оставшихся 25 процентов являются президент "Уральской горно-металлургической компании" Искандар Махмудов и совладелец УК "Кузбассразрезуголь" Андрей Бокарев.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше