Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Контакты

117105, Москва, Варшавское ш. 9, стр. 1
БЦ «Даниловская мануфактура», ряды Солдатенкова
Карта проезда
Офис-менеджер:
Алина Грюканова
Адрес издателя:
117105, г. Москва, Варшавское ш, дом № 9, строение 1, помещение А, комната 1
Название:
Lenta.Ru (Лента.Ру)
Учредитель:
ООО «Лента.ру», ОГРН 1097746111473, ИНН 7725665118
Как нас найти:
Пешком:
Метро Тульская — первый вагон из центра. Идите в сторону Третьего транспортного кольца («Ереван плаза» останется позади справа), далее пройдите под эстакадой, следуйте прямо до трамвайных путей. Перейдите их и направляйтесь под железнодорожный мост. Дальше держитесь трамвайных путей до главного входа на Даниловскую мануфактуру. Перейдите двор по диагонали и обойдите большое офисное здание. За поворотом вы выйдете к лестнице над которой нависает стеклянный переход с надписью Ряды Солдатенкова. Спуститесь по ней. Через 20 метров вы увидите справа 5-й подъезд.
На транспорте:
Метро Тульская — последний вагон из центра. Выйдите из метро и поверните налево, идите до пересечения Большого Староданиловского и Холодильного переулков, а потом направо до трамвайной остановки. Садитесь на любой трамвай до остановки «Новоданиловский проезд, Академия водного транспорта». Трамвай остановится напротив главного входа на Даниловскую мануфактуру. Перейдите двор по диагонали и обойдите большое офисное здание За поворотом вы выйдете к лестнице над которой нависает стеклянный переход с надписью Ряды Солдатенкова. Спуститесь по ней. Через 20 метров вы увидите справа 5й подъезд.
На автомобиле:
Следуйте по Варшавскому шоссе в сторону центра до поворота на Новоданиловской проезд. Поверните направо и двигайтесь к набережной, дальше поверните направо и продолжайте ехать по Новоданиловской набережной до ворот. Вам нужен второй по счету поворот, вы узнаете его по двум шлагбаумам.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15